Wunahe wunahe

20/08/2015

Где можно пройти обучение ландшафтному дизайну в Москве?

Очень популярным в последнее время стало строительство частных загородных , дачных домов и коттеджей. Большое внимание при этом уделяется облагораживанию территории участка. Специалисты в области ландшафтного дизайна всегда требуются. Где можно пройти обучение ландшафтному дизайну в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно пройти обучение ландшафтному дизайну в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для ландшафтного дизайна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudese

20/08/2015

плюс 0

Обучение ландшафтному дизайну в Москве можно пройти в учебном центре "Лидер". В наше время это действительно хорошо востребованное дело. На курсах обучают основным понятиям дизайна, как правильно соблюдать пропорции при создании композиции. Вас научат оформлять газоны, сады, фонтаны, дорожки, создавать альпийские горки и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… курсор такие слова "Дизайн проекта дома, фото…, чтобы посмотреть фото дизайна…

1

Где можно снять баню с бассейном?

…как-то, может друзья ваши в курсе. Есть на улице Кораблестроителей…неплохая…

1

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

… вы сможете выбрать подходящий для вас дизайн.

1

Где можно посмотреть фото студии дизайна кухонь?

… комфортом будет сделан дизайн кухонного помещения,…Есть сайт "Мой Дом". Это…

1

Где обучают ландшафтному дизайну?

… быть призвание к ландшафтному дизайну. Хотя сейчас …курсов на которых обучают…

1

Где можно обучится на мебельщика?

… сложного нет, самое главное пройти курсы двухнедельные, попрактиковаться и все…

1

Где можно дешевле заказать профнастил?

…вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то… профнастил по адресу:…

1

Где можно купить унитаз?

… я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам …очень много разных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.