Mijeli mijeli

31/08/2016

Где заказать изгороди и заборы?

Доброго времени суток! На территории организации, которая оказывает услуги по ландшафтному проектированию, необходимо установить кованые изгороди и заборы разной высоты. Куда можно обратиться с крупным заказом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать изгороди и заборы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножницы для живой изгороди производители из России

bigico

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Кованые изгороди и заборы пользуются большим спросом, так как они, кроме своей основной функции, ещё и являются украшением территории. Если вы хотите заказать изгороди с оригинальным дизайном, то могу посоветовать вам обратиться в студию художественной ковки. Они работают также и с крупными заказами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать ситуационный план?

…и частными конторами. Например, заказать ситуационный план …документов на…

3

Где заказать дом из бруса?

… сказать, где заказать дом из бруса, нужно для начала …, или может быть, за городом.…

2

Где заказать устройство свай?

…заказать и купить данное устройство. Но лично я бы вам посоветовал для заказа……

1

Где заказать дачный домик?

Надо на самом деле заказать дачный дачка в эту ночь свободная. Я думаю, у вас все получится…

1

Где заказать подоконник?

…, и хорошо знаю эту работу. Так вот, заказать подоконник можно в любом…

1

Где заказать балкон?

Добрый вечер! Заказать балкон можно в строительном …

2

Где купить наборной бетонный забор?

…каталог наборных бетонных заборов на сайте компании "…секции. Можно заказать…

1

Где заказать хорошую кухню?

… Может они делали мебель на заказ, ведь среди …самородков. Те, кто делает мебель…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.