Lowuda lowuda

21/11/2016

Бассейны в коттеджах

Добрый вечер ребята. Скоро строю дом и выбрал для этого материал строительный такой как керамзитобетон. Только вот нужно подсказать какая стоимость кладки данных керамзитобетонных блоков, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бассейны в коттеджах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasare

21/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я как опытный строитель, могу вам сказать, что при строительстве бассейнов в коттеджах необходимо применять раздельное водоснабжение, во избежание всяческих поломок сантехники. Это значит, что трубопровод в доме не должен быть связан с системой водяных насосов бассейна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как должны выглядеть лучшие проекты домов и коттеджей

… проектов домов и коттеджей. Можно заказать уже …этажами, с мансардным этажом,…

1

Что такое коттедж?

… дом можно назвать коттеджем. Коттедж - это, обычно, загородный… вместо огорода…

1

Строительство коттеджа

… коттеджей, домов, бань Компания «… и строительству коттеджей, домов, бань,…

1

Где можно посмотреть проекты кирпичных коттеджей и домов?

… проектов домов и коттеджей из любого строительного … одноэтажные и двухэтажные,…

1

Бассейны из стеклопластика теплее и дешевле бетонных! Хотите купить БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?

в каком городе и сколько будет стоить бассейн? и ск-ко доставка в саратов?

5

Где можно посмотреть чертежи и проекты домов и коттеджей?

… проектов загородных домов и коттеджей из кирпича, пеноблоков, каркасных…

1

Как почистить бассейн?

… чисткой бассейнов. Значит для того чтобы почистить бассейн вам нужно…

1

Сколько стоит "коттедж с бассейном"в сутки?

… и на любой срок. Снять "коттедж с бассейном" можно, как на выходные, так и на будние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.