Riyeqe riyeqe

23/11/2016

Строительство искусственных водоемов

Здравствуйте. Я недавно начал изменять ландшафтный дизайн своего дачного участка. Возникла идея построить искусственный водоем для разведения рыб. Подскажите, пожалуйста, как это можно осуществить. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство искусственных водоемов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для искусственных водоемов и фонтанов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagixi

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как специалист, могу вам сказать, что самыми распатроненными методами выкапывания искусственных водоемов есть использование специальной техники типу экскаватор. Но если у вас нету такой возможности, то вы можете построить водоем при помощи большого потока воды из реки или пруда в низких участках местности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать недорогое строительство каркасного дома?

… сэкономить деньги на строительстве, что является вполне… производить не натуральным,…

1

Как оформить согласование при строительстве дач на берегу водоемов?

Раньше я занимался только регулировкой и согласованием вопросов связанных лишь косвенно…

1

Для чего нужен насос ручеек?

… для декоративных бассейнов и фонтанов и искусственный водоемов. в своем роде…

1

Как красиво благоустроить свой двор возле дома?

… можно с помощью искусственных водоемов, альпийских горок, … садят растения.…

2

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

… ли на нем производить строительство дома в связи с этим. Также при строительстве…

2

Где купить искусственный водоем и как его устанавливать?

… на своих участков,искусственные водоемы любых размеров.Искусственные водоемы,невзрачные…

1

Где купить пластиковый водоем для дачи?

… предлагают конструкции для создания искусственных водоемов. Есть…Gardena для…

1

Как обустроить участок загородного дома?

…, бассейном, игровой площадкой или искусственным водоемом.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.