Kikulo kikulo

27/12/2016

Как мне сделать дизайн ландшафта дачного участка?

Доброе время дорогой эксперт, я хочу разработать дизайн ландшафта дачного участка. Меня интересует вопрос как мне сделать дизайн ландшафта дачного участка? Может кто-то это делал, или слышал как, помогите пожалуйста буду очень вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне сделать дизайн ландшафта дачного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ландшафта производители из России

qivuyi

27/12/2016

плюс 0

Доброе время дорогой товарищ, я прочитал ваш вопрос, и с охотой помогу вам его решить. Для того чтобы сделать проект. Проект можно найти с помощью интернета. Но прежде всего вам нужно решить для себя, что должно быть на этом участке, и от этого уже работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Как дешево сделать ландшафтный дизайн на даче?

…Если же Вы хотите делать дизайн ландшафта дачного участка своими силами,……

1

Как сделать водоотвод на дачном участке?

…того, что бы сделать водоотвод на дачном участке вам нужно сделать с того места…

1

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… нужны документы для продажи дачного участка. для этого в первую очередь…

2

Какой сделать домик на дачном участке?

… есть земля, сделать домик на дачном участке можно из любого строительного…

1

Как сделать ландшафтный проект дачного участка?

…сделать ландшафтный проект дачного участка вам надо … Это: 1. план участка,…

1

Как сделать водоем на дачном участке?

… сделать водоем на дачном участке вы можете … ее на дачном участке. Другой вариант…

1

Посоветуйте дизайн - проект дачного участка.

Дизайн - проект дачного участка всегда вещь очень …">15 см. Вместо одной клумбы сделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.