Kubaye kubaye

26/01/2016

Как красиво на участке оформить газоны?

Добрый день. У нас на участке несколько газонов, но все они какие - то горбатые и обесформленные. Может есть специалист, ландшафтный дизайнер, который посоветует, как красиво на участке оформить газоны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво на участке оформить газоны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участки земельные многоквартирных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teroti

26/01/2016

плюс 0

Красиво на участке оформить газоны - это моя специальность. Вам необходимо либо при помощи культиватора, либо бригады землекопов взрыхлить поверхность всех газонов и даже прилегающие к ним проходы и тропы. Слой земли при помощи грабель или миниэксковатора разравнять и по возможности измельчить. После этого нанести красивые геометрические формы всем газонам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать удлиннение участка трубопровода?

Умножить длину участка на коэффициент линейного расширения материала (взять по справочнику)

2

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1

Как красиво оформить газон?

…замечательных декораций. Красиво украсить газон вы можете…очень красиво,…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить детскую комнату?

… и солнца, будет очень красиво. Вот и все надеюсь я Вам помог…

1

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1

Как красиво оформить сад

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как…

1

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных … обычных растений.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.