Bomiwu bomiwu

02/02/2016

Типовой проект дома с мансардой.

Здравствуйте. Неделю назад я принялся за оформление ландшафтного дизайна своего участка. Подскажите, пожалуйста, по какому принципу делается типовой проект дома с мансардой. Буду благодарен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Типовой проект дома с мансардой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

jaxoto

02/02/2016

плюс 0

Доброго дня.. Я как опытный строитель, могу вам сказать, что при строительстве дома с мансардой необходимо применять экологически чистые материалы , во избежание всяческих проблем с ростом растений. Также должна быть установлена система водоподачи. Варианты проектов дома с мансардой можете посмотреть у меня на сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

… проектом дома. Но мне удалось её легко решить. Проект дома с мансардой…, то…

2

Где можно скачать типовой проект дома бесплатно?

Типовой проект дома отличается от индивидуального тем, что…загрузить типовой…

1

В чем суть типовых проектов домов из клееного бруса?

…типовых проектов домов из клееного бруса заключается…дома, вместив в нем абсолютно…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект самого…

1

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

Типовой проект дома с мансардой - это простая схема, к примеру, ранее удачно завершенного…

1

Проект домов с мансардой

… некоторые ссылки на проекты домов с мансардой: http:///dachnye…большой выбор проектов…

2

Где посмотреть типовые проекты домов бесплатно?

… внимательно изучить типовые проекты домов, а уже потом принимать решение. Типовые…

2

Типовые проекты домов из пеноблока

…Типовые проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.