Numaki numaki

05/02/2016

Коттеджный городок в поселке Суханово, проект парка

Здравствуйте. Я хочу построить небольшой коттеджный городок возле озера, для открытия своего бизнеса. Сейчас ищу проект ландшафтного дизайна или какой нибудь яркий пример, который я мог бы унаследовать. Подскажите, где его можно найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджный городок в поселке Суханово, проект парка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджный лифт производители из России

tulivo

05/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Для проектирования ландшафтного дизайна, я рекомендую вам обратится за помощью к студентам в любой строительный институт. Яркий пример коттеджного городка вы можете увидеть в поселке Суханово. Проект его парка показан на видео: youtube.com›watch?v=cX_4EAcB31E

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про Коттеджный поселок Гайд парк.

Коттеджный поселок Гайд парк находится в нескольких километрах от …

1

Коттеджный поселок "Подмосковные вечера" форум

… построить коттедж по проекту частного сектора. … Я сам занимался строительством…

1

Где взять дизайн проект гостиной?

Дизайн проект гостиной можно найти на … пути. Заказать авторский дизайн проект…

1

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также знамениты коттеджные…

4

Какие отзывы имеет коттеджный поселок "Романовские дачи"?

Доброго времени суток! Коттеджный поселок "Романовские дачи… положительные отзывы…

1

Какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

…в первую очередь сказать, что коттеджный поселок Романовские дачи…чистый…

1

Советовали бы вы мне коттеджный поселок в Суханово?

… в таком месте, как коттеджный поселок в Суханово. Это замечательное место для…

1

Коттеджные поселки

…коттеджный поселок "Светлогорье" – очень интересный проект. … – все это в шести…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.