Joparu joparu

12/02/2016

Какая программа существует для ландшафтного проектирования?

У меня есть идея и что бы ее осуществить необходимо скачать программу для ландшафтного проектирования, потому что дом буду строить большой и необходимо все рассчитать как положено а не как нибудь. Так где скачать данную программу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая программа существует для ландшафтного проектирования?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

julobe

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. Постараемся вам помочь, потому что встречал таких и помогал не раз. Могу посоветовать программу для ландшафтного проектирования такую как FloorPlan 3D или же подобную к ней, Google SketchUp - это бесплатная версия. Можно и без программы сделать если реально вы разбираетесь в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Что такое ландшафтное проектирование?

…Ландшафтное проектирование - это план по благоустройству вашей …

3

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

SAYAPU ИЛИ как там тебя.Какой же ты тупой.Сам то понял,что написал.?Сочувствую твоим близким,ебасосник…

3

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… - хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для создания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.