Xulede xulede

27/02/2016

Проект ландшафтного дизайна участка?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, проект ландшафтного дизайна участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект ландшафтного дизайна участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для ландшафтного дизайна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vubuwa

27/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос проект ландшафтного дизайна участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть ландшафтного дизайна дачного участка программа?

… разработать красивый и неповторимый ландшафтный ландшафтный дизайн за считанное…

2

Что такое ландшафтный дизайн пруда?

Ландшафтный дизайн пруда - это красота и функциональность вашего дачного участка……

1

Возможно ли сделать что-то на даче своими руками по ландшафтному дизайну?

Креативные проеты в ландшафтном дизайне сейчас очень актуальная …

1

Как сделать ландшафтный дизайн участка детского сада?

Ландшафтный дизайн детского сада должен …

1

Какие проекты ландшафтного дизайна актуальны сейчас?

…. На рынке сейчас много проектов ландшафтного дизайна. Но актуальны ровные газоны…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… тоже с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо иметь…

1

Ландшафтный дизайн 6 соток

…качестве оформления земельного участка является очень… Примеры готовых проектов…

1

Как сделать ландшафтный дизайн и планировку дачного участка?

Ландшафтный дизайн участка начинается с изучения … вашем участке, тогда начинаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.