Cerepa cerepa

06/03/2016

Помогите сделать ландшафтный дизайн маленького участка.

Привет всем форумчанам. У нас с мамой имеется участок, и на нем необходимо навести порядок, а именно сделать ландшафтный дизайн маленького участка требуется. Не подскажите как это все сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите сделать ландшафтный дизайн маленького участка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ландшафтный дизайн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhaka

06/03/2016

плюс 0

Привет и тебе. Конечно постараемся подсказать, потому что ландшафтный дизайн маленького участка можно сделать за неделю, только в зависимости от объема работ. Самое главное разровнять всю площадь, а потом уже начинать делать все необходимое, а именно рассаживать кустарники, деревья и т.д. С ув. Алексей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево сделать ландшафтный дизайн на даче?

…же Вы хотите делать дизайн ландшафта дачного участка своими силами…вид древнего…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… Хочется вам помочь и я вам помогу. Все очень просто… делать все ландшафтный…

1

Что такое ландшафтный дизайн пруда?

Ландшафтный дизайн пруда - это красота и функциональность вашего дачного участка.…

1

Возможно ли сделать что-то на даче своими руками по ландшафтному дизайну?

… проеты в ландшафтном дизайне сейчас очень актуальная …опора идет на то, что…

1

Какие существуют идеи ландшафтного дизайна?

…из идей ландшафтного дизайна является имитация … заполнить их водой, сделав…

1

У кого есть примеры ландшафтного дизайна дачи.

… примеров ландшафтного дизайна могу сказать следующее, не проще ли самим сделать…

1

Как сделать ландшафтный дизайн?

Мы купили небольшой участок земли но ландшафт там меня не очень устраивает, и я бы…

1

Помогите с ландшафтным дизайном пруда на даче!

Дизайн зависит от …, позволяет, вы можете сделать в середине пруда… вашему садовому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.