Riviro riviro

07/03/2016

Проекты домов в силе хай тек

Здравствуйте. Мне необходим дом с ландшафтным дизайном в стиле хай тек. Но так же я хочу участвовать в создании проекта. Подскажите куда можно обратится и где найти способного мастера? За ранее благодарю за оказаную помощью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов в силе хай тек

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хай тек производители из России

ricoya

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый читатель. Я могу помочь Вам в вашем вопросе . Проекты домов в стиле хай тек в наше время очень популярны , кординальное отличие от других стилей, это острые углы, прямые стены с однородной окраской, неналяпистые и невызывающие раздражения цвета. Обратится ,я думаю, Вы можете к любому архитектору он сможет помочь и учесть все пожелания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бесплатно найти проект дома с гаражом?

…силами, и материал для строительства будете закупать по себе стоимости, проект…

1

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… коттеджи! Проекты домов хай тек стоят на порядок выше обычных проектов, так как…

1

Как сделать дом в стиле хай тек?

…в оформлении, а в изначальном проектировании дома в данном стиле…и проектирования…

2

Дорогая ли отделка дома в стиле хай-тек?

Приветствую вас! Дома в стиле хай-тек, действительно, чем-т онапоминают …

1

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

…проекте дома в стиле хай тек обязательно должна … ними по небольшим пролётам.…

1

Какие отзывы о шторах в стиле хай тек?

Доброе время уважаемые эксперт я хочу поменять что-то у себя в доме, и думаю что начну…

1

Сколько стоит нарисовать проект дома?

Готовый проект дома можно купить до 30 тыс. руб.

2

Как оформить окна в стиле хай-тек?

Собираюсь оформлять интерьер в стиле хай-тек. Кто может подсказать, подойдут ли в моем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.