Kalexi kalexi

16/01/2016

Какой камень для садовых дорожек самый актуальный и практичный?

В моём соду хочу сделать красивые аккуратные дорожки. Я не знаю какой материал для садовых дорожек надо приобрести. Мне нужно что-то вроде камня, чтобы гармонировало с ландшафтом и особо не выделялось, сад всё-таки, анне площадь. Ребята, что мне купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой камень для садовых дорожек самый актуальный и практичный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень для строительства и отделки производители из России

jimalo

16/01/2016

плюс 0

Ваш ландшафт будет смотреться красиво, если дорожки будут сделаны из натурального камня. Это может быть песчаник, сланец, габбро, гранит, шунгит, кварцит, доломитовый известняк и другие. Как видите выбор очень широкий. Главное, что камень для садовой дорожки натуральный и смотрится изящно. В качестве основания используете песок, армированный бетон или песчаный гравий. Если по дорожке будет ехать машина, то лучше брать за основу бетон. Я вам советую именно его, не прогадаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать бордюры для садовых дорожек?

… садовой дорожки. Первым способ сам так делал, если камень … контуру дорожки…

1

Где купить материалы для садовых дорожек?

…" и купить материалы для садовых дорожек. Но еще вам понадобится бордюр для дорожек,…

1

Где взять форму для садовых дорожек?

… садового участка а именно бетонирования садовой дорожки можно…также сделать…

1

Какой бордюр для садовой дорожки лучше?

Конечно, вы можете выбрать любой изгородь. Чтобы создать такой бордюр, необходимо…

1

Как выбрать камень для садовых дорожек?

…камень выложить по бокам. Это идеальный выбор каменей для садовых дорожек

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый простой как мне…

1

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя … или разработать дизайн домика самому.…

1

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

…. Например самый простой вариант сделать бордюр для садовых дорожек из пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.