Xahoqo xahoqo

08/07/2016

Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Добрый день. У меня есть дом в котором проживают мои родители, вот буквально три дня назад потекла крыша, и хотелось бы спросить у вас как мне правильно отремонтировать шиферную крышу что бы она не протекала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумба производители из России

cecuvi

08/07/2016

плюс 0

Сделать ландшафтный дизайн клумбу своими руками очень просто, для этого Вам понадобится немного терпимости и творчества мыслей. Выбираете участок какой вы хотите использовать, после этого делаете кантовку ( можно с помощью кирпича, бардюрчиков и т.д), что бы он отделялся от другой поверхности. Можете использовать хвойник, листопадные кусты и травянистый многолетник, можно посыпать корой, придает богатый дизайн или морской щебень посыпать. Обложить плиткой и много других вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

Клумбы, как элемент ландшафтного дизайна, являются одним из …. Вы можете вполне…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… сталкивался тоже с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо…

1

Как сделать ландшафтный дизайн?

Мы купили небольшой участок земли но ландшафт там меня не очень устраивает, и я бы…

1

У кого есть примеры ландшафтного дизайна дачи.

… примеров ландшафтного дизайна могу сказать следующее, не проще ли самим сделать…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Какие проекты ландшафтного дизайна актуальны сейчас?

… клумб. Для вас гораздо актуальнее маленькие изящные клумбы, как …много проектов…

1

Как создать ландшафтный дизайн?

Ландшафтным дизайном, в принципе, занимаются специально …

1

Где можно посмотреть примеры дизайна клумб?

…примеры, а оформление цветочных клумб в интернете можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.