Yideta yideta

19/07/2016

Как построить дом, чтобы он был крепостью?

Купил загородный участок в отличном месте. Природный ландшафт - просто неописуем! Хочу построить большой шикарный дом для себя и своей семьи. Семья должна жить в доме спокойно и не бояться, что какой-то "прохожий" залезет на нашу территорию. Как построить дом, чтобы он был крепостью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом, чтобы он был крепостью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gicofi

19/07/2016

плюс 0

Хорошие у вас желания. Для начала выберите строительный материал для вашего дома. Естественно это будет кирпич, а не дерево.Можно построить из пеноблоков или газобетона.

Одним из главных составляющих вашего дома - крепости будет входная дверь. Она должна надёжно защищать дом от взломщиков. Покупайте дверь НЕ китайского производства, и чтобы произведена она была из стали толщиной не меньше 2мм. Замки необходимо поставить двух видов: сувальдные и цилиндровые, и тогда вашу дверь никто не взломает и не выкрутит замок отвёрткой. Не забудьте поставить металлическое ограждение. Можно ещё охранника с собакой в придачу, если средства позволяют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом, чтобы он был деревянный внутри?

…того, чтобы стены из кирпича ли пеноблока. …

1

Как построить дом на дачном участке?

…чтобы построить дом на дачном участке так это выкопать яму и выставить опалубку…

1

Как как построить дом в кредит?

…чтобы построить дом в кредит, вам просто …вас заработок в месяц. Так вы сможете…

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Доброго дня! Конечно же интересный и странный немного вопрос, потому на даче, вот и…

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.