Hibaru hibaru

11/08/2016

Возможно ли сделать что-то на даче своими руками по ландшафтному дизайну?

У меня на дачном участке возле дома много места, сейчас там растут цветы. Человек я творческий и хочу что-то придумать, разработаь интересный проект ландшафтного дизайна свободной площади на дачи. Подскажите, что можно смастерить своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать что-то на даче своими руками по ландшафтному дизайну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

datulu

11/08/2016

плюс -1

Креативные проеты в ландшафтном дизайне сейчас очень актуальная вещь. При чем в последнее время все чаще опора идет на то, что можно сделать совими руками и без особых затрат. Большой популярность пользуются альпийские горки. Вы складываете камни хаотично, соблюдая лишь размеры от меньшего к большему. а так же засаживая окресность папоротниками и хостами. Кроме того, можно смастерить сухой ручей, где вы можете сделать красивый мостик, рассадить там интересных сказочных героев, которых так же можно сделать своими руками из бутылок, или подручного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

Многие хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле. Для того…

1

Как сделать душ на даче своими руками фото?

…смастерить летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это можно…

1

Как сделать светильники для дачи своими руками?

… суток, уважаемый пользователь! Бра на дачу вам проще было бы, конечно…

6

Сделать септики для загородного дома своими руками?

…можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я … как вы хотите…

1

Сколько стоит сделать ремонт дачи своими руками?

…. Я с вами соглашусь, что все можно сделать своими руками. Так как покрасить и и…

1

Где можно ознакомиться с интересными решениями строительства дачи своими руками?

… с интересными решениями строительства дачи своими руками, вам просто необходимо…

1

Как соорудить септик на даче своими руками?

…. Чтоб сделать септик для загородного дома своими руками следует составить…

1

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Доброго времени. Строительство дачи своими руками - это весьма ответственное занятие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.