Nujice nujice

11/09/2016

Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

Приветствую вас. Я хочу создать красоту своего ландшафта на даче, хочу облагородить. Но для этого нужно создать проект. Я слышала, что существует специальная программа для проектирования ландшафтного дизайна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия для ландшафтного дизайна производители из России

salisa

12/09/2016

плюс 0

Для упрощения работы про проектированию дизайна вашего ландшафта на земельном участке была создана специальная программа, которая оптимизировала бы всю деятельность и давала возможность самостоятельного создания. Могу вам посоветовать несколько таких программ - FloorPlan 3D v.12 Deluxe, Наш сад Кристалл 10.0 и Sierra Land Designer 3D 7.0.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна программа для проектирования домов.

… проектированием домов с помощью компьютерных программ. В начале пользовался…

2

Какие есть программы проектирования?

… программ для проектирования, просто нужно подобрать под вас, какая вам больше…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…участка под застройку. Есть целый комплекс программ Autodesk® …можно скачать бесплатно…

1

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

… и самим выбрать подходящее. Есть программа для проектирования коттеджей, которая…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там…

1

Какая есть программа для распила дсп?

…, существуют такие компьютерные программы, с помощью которых можно…

1

Какие есть программы для раскройки мебели?

Есть много программ по проектированию мебели.…Программа Астра Конструктор Мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.