Tobiqe tobiqe

27/10/2016

Как сделать ландшафтный дизайн в деревенском стиле?

Я наконец приобрёл загородный участок. Поставил на участке небольшой деревянный сборный домик. Меня больше волнует территория участка. Хочу сделать дизайн в деревенском стиле. Нравится мне очень такой стиль.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ландшафтный дизайн в деревенском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ландшафтный дизайн производители из России

xufuda

27/10/2016

плюс 0

В чём проблема? Создать такой дизайн проще пареной репы. Накидайте на территорию участка колёса от тележек, глиняные горшки развесьте на заборе, забор перед этим поставьте из брёвен или деревянных досок. Посадите подсолнух, чтобы над горшками свисал и горох, чтобы рядом вился. Клумбы вокруг цветов можно прутьями деревянными оградить. Если есть колодец, сделайте ему крышу из досок и колесо от мельницы установите, с канатом и жестяным ведром, для поднятия воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому дизайн на даче?

…! Хочу заметить что дизайн - это очень тонкая и …для ремонта и прочее. Сделать…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. …. На потолке и полу можно сделать…

1

Как сделать ландшафтный дизайн?

Мы купили небольшой участок земли но ландшафт там меня не очень устраивает, и я бы…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… сталкивался тоже с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо…

1

Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Сделать ландшафтный дизайн клумбу своими руками … корой, придает богатый дизайн…

1

Как сделать аквариумный дизайн?

… этого вопроса. Сделать аквариумный дизайн можно если поставить…

2

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

Приветствую вас уважаемые. Я недавно купил садовый участок. Поставил на участке сборный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.