Wifaro wifaro

13/12/2015

Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

Добрый день. У меня есть земельный участок на 10 соток и я хотел бы там что то построить. Но мне хочется построить так, что бы было все компактно у удобно. И меня интересует вопрос, сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ландшафтный дизайн производители из России

rijoxu

13/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я непосредственно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какие вы там хотите построить здания и с какого материала. Еще зависит от того будете ли вы , выкладывать дорожку камнями. Стоимость примерно составляет 80000 гривен.

Сколько стоит проект дачного участка 10 соток?

… купить проект участка 10 соток, проект дачного участка 10 соток,…

Как сделать ландшафтный дизайн участка детского сада?

Ландшафтный дизайн детского сада должен …

_Vasiliy_

31/10/2016

плюс 0

Это скорее всего много, как мне кажется, модно и на много дешевле заплатить. Можно самому все сделать, только иметь желание и хотение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ландшафтный дизайн и планировку дачного участка?

Ландшафтный дизайн участка начинается с изучения … вашем участке, тогда начинаете…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… тоже с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо иметь…

1

Ландшафтный дизайн 6 соток

… качестве оформления земельного участка является очень…Примеры готовых проектов…

1

Сколько стоит ландшафтный дизайн?

… отдельности. Что касается ландшафтного дизайна, то тут немного …и от озеленения,…

2

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

… что планировка дачного участка зависит от его площади …планировка дачного…

2

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

…участков и могу сказать, для того что бы сделать проект земельного участка…

1

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… Ограждение земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей… участка из деревянных…

1

Сколько стоит необычный дизайн квартир?

Каждый владелец дизайн квартир стоит от 50 до 60 тысяч рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.