Yajiyu yajiyu

21/02/2016

С чего начинать дизайн участка загородного дома?

Добрый день. Мой дачный участок нуждается в применении к нему методов ландшафтного дизайна. Нанимать специалистов у меня нет денег. Хочу сам его облагородить. С чего начинать дизайн участка загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать дизайн участка загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн дома производители из России

sugiwe

21/02/2016

плюс 0

Начинать дизайн участка загородного дома вам лучше всего с эскизов (рисунков) и схем, на которые вы сможете нанести его проект. Лучше всего использовать ксерокопию вашего земельного кадастрового плана. Там вы можете отметить места расположений будущих деревьев, клумб, дорожек, которые вы выложите камнем и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дизайн загородных участков?

Приветствую Вас. Ну могу вам сказать, что дизайн загородных домов вы сможете посмотреть…

1

Нужны дизайн проекты загородных домов.

… загородных домов различной площади и этажности. Ну и наконец заказ дизайн проекта…

1

Где делаются дизайн и проекты загородных домов?

Дизайн и проекты загородных домов создаются на предприятии, которое …

1

От чего зависит строительство уютного загородного дома?

… сказать, что строительство уютного загородного дома будет зависит от …Также…

1

Дизайн гостиной в загородном доме, какой лучше выбрать?

…. Если же ремонт только начинается, то в дизайне гостиной в загородном доме, и задайте…

1

В каком стиле дизайн прихожей в загородном доме?

…выбора стиля дизайна прихожей в загородном доме нужно опираться на свои…

1

Где посмотреть дизайн загородного дома и участка на фото?

Если Вы желаете посмотреть коттеджи с прилегающей к ним территорией. Также на данном…

1

Как выбрать дизайн загородных домов фото?

Дизайн загородных домов на фото представлен в …вариантов. Например, часто в дизайне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.