Fawido fawido

24/02/2016

Как сделать самому ландшафтный дизайн участка?

По жизни привык все делать самостоятельно, вот даже ландшафтный дизайн участка своими руками решил сделать. Нужна только ваша помощь и поддержка, с чего необходимо начинать, расскажите мне кому не лень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому ландшафтный дизайн участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ландшафтный дизайн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomobi

24/02/2016

плюс 0

Я вас в этом поддерживаю и очень приятно, что есть такие люди как вы, все сами делаете. Думаю что ландшафтный дизайн участка своими руками сделать, не составит вам проблем, там самое главное правильно все распределить. Посадить все необходимое, но для начала расчистить данный участок, удобрить если нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Какие существуют идеи ландшафтного дизайна?

… из идей ландшафтного дизайна является имитация японского …ямки и заполнить…

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… Хочу заметить что дизайн - это очень тонкая и …использовать для ремонта и прочее.…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… сталкивался тоже с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо…

1

Какие проекты ландшафтного дизайна актуальны сейчас?

… придать сами. На рынке сейчас много проектов ландшафтного дизайна. Но актуальны…

1

Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Сделать ландшафтный дизайн клумбу своими руками … корой, придает богатый дизайн…

1

Как сделать ландшафтный дизайн участка детского сада?

Ландшафтный дизайн детского сада должен …

1

Как сделать ландшафтный дизайн и планировку дачного участка?

Ландшафтный дизайн участка начинается с …участке, тогда начинаете его планировку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.