Xakaqi xakaqi

28/02/2016

Помогите советом.

Здравствуйте, очень хочу поработать ландшафтным дизайнером. Ну куда не обращалась - везде нужен опыт. У меня, к сожалению его нет. Где его взять, посоветуйте. Очень мне уж эта профессия по душе. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите советом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fokeda

28/02/2016

плюс 0

Работа ландшафтным дизайнером очень таки интересна. Для этой работы вам понадобится опыт, без него сейчас никуда и естественно хорошие рекомендации. Первое время вам нужно наверное поработать бесплатно, к примеру на знакомых. Просто интересно и оригинально оформить их двор. Придумать что - то необычное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать к фотообоям обои?

…Помогите советом.Кухонный гарнитур цвет …

5

Помоги советом

Кароче, перебрал на корпоративке и упал на стол-подставку. Ну там ДСП-шные доски, вырвались…

3

Кто модульный дымоход собирал? Помогите советом.

Собираю дымоход, на схеме порядок сборки. Вопрос с щелью во внутреннй трубе:после вставления…

6

Шумоизоляция квартиры, помогите советом как это сделать.

Информацию можно найти на ремонтных сайтах. В журнале "Советы профессионалов".

6

Обшивка вагонкой: помогите советом

Итак: 1. нужно обшить сруб(7 х 8 м) изнутри 2. есть деревянная вагонка 85 x 15 x 600 так называемой…

1

Помогите советом.

Здравствуйте, я хочу сделать теплый пол под ламинат. Сам наверное я этого сделать не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.