Yibuyu yibuyu

22/04/2016

Как сделать японский стиль в ландшафтном дизайне?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу сделать очень красивую территорию и сделать ее в японском стиле, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как сделать японский стиль в ландшафтном дизайне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать японский стиль в ландшафтном дизайне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани стиль производители из России

kelesu

22/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это можно сделать и что для этого необходимо, так как я сам очень много раз это делал. Хочу вам сказать, что это действительно очень красиво смотрится и для этого стиля необходимо приобрести камни, сделать водоемы, посадить растения, сделать мосты и тропинки и поставить красивые фонари.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать деревенский стиль в ландшафтном дизайне?

…: посередине сада сделать красивый деревянный …и т.д. Вот так можно использовать…

1

Как сделать японский светильник?

… самый простой способ, то сделать японский светильник вам не составит труда…

1

Как сделать классический стиль спальни?

…стиль спальни не нужно ничего особенного. Первое, что вам нужно сделать…в классическом…

1

Какие преимущества интерьера, сделанного в японском стиле, перед другими интерьерами?

…. В моде уже не стиль, а стилизация. Так как же сделать современный интерьер квартиры…

2

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

…, как элемент ландшафтного дизайна, являются одним из самых…. Вы можете вполне…

1

Сколько стоит дизайн спальни в японском стиле?

… не из дешевых. Но в среднем дизайн спальни в японском стиле вам обойдется примерно…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… сталкивался тоже с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо…

1

Какие существуют идеи ландшафтного дизайна?

… из идей ландшафтного дизайна является имитация японского сада с …ямки и заполнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.