AndreyD AndreyD

29/05/2016

Хочу обосноваться в СПБ

Хочется выбрать дом с удобной планировкой, развитой вокруг инфраструктурой. Желательно в новострое. Кто подскажет зеленые райончики с красивым ландшафтом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу обосноваться в СПБ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

karleton

29/05/2016

плюс 1

Слава Богу зелени у нас хватает)) Вот мне, например, нравится в Тойве, на Смольном. Здесь видно, что дома строятся основательно, да и компания https://www.yitspb.ru обещает облагородить прилегающую территорию.

AndreyD

29/05/2016

плюс 0

Согласен, очень аккуратная архитектура. Как раз то, что мне нужно. Спасибо))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в спб?

Доброе время суток. Хочу сказать, что решить Вашу…

2

Где купить стекло спб?

Доброе время суток. Хочу сказать, что когда мой ребенок…

1

Хочу купить котел Kiturami World 3000.

…-eto-skolko">15 кВт, потребление электроэнергии 130 Вт, и хочу сказать что вентилятор по…

2

Я хочу сделать ремонт в своей комнате. С чего лучше начать С потолка или стен?

…. Вобщем согласен, но как строитель, хочу дополнить- с потолка, втом…

17

Сколько стоит гараж в спб?

Здравствуйте. Имею небольшую легковую машину уже более десяти лет. В планах приобрести…

1

Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

Здравствуйте! Хочу предложить варианты где можно …

1

Хороши ли дома и бани из бруса в спб?

Доброе утро. Разрешите поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительства…

1

Выгодно ли долевое строительство в спб?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы получить от вас сведения относительно строительства.…

1

Сколько стоит поклеить обои в спб?

мне нужно поклеить обои но я не знаю сколько денег мне нужно для этого. Живу я в санкт…

2

Где можно осуществить аренду спецтехники спб?

Приветствую вас. Хочу у вас проконсультироваться по такому вопросу. Он касается аренды…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Где купить диван в спб?

Хочу посоветовать вам отличный интернет-…

1

Что внтури дачного дома 6 на 6?

Доброе утро. разрешите поинтересоваться у вас таким вопросом. Я недавно получил в…

1

Из чего строить баню в СПБ?

Добрый день. Хочу узнать некоторую информацию по поводу строительства бани в СПБ.…

1

Хорош ли клееный брус в спб?

Добрый вечер. Хочу посоветоваться с вами на счет клееного бруса в СПБ. Подскажите,…

1

Востребованы ли бани из бруса в СПБ?

Добрый вечер. Я хочу заняться строительным бизнесом и строить бани из бруса, а также…

1

Как построить построить дом спб?

Доброго вам времени суток. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан…

1

Что такое дома из бруса спб?

Доброго вам утра. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет моего вопроса, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.