NEO2 NEO2

25/11/2011

Что такое ландшафтное проектирование?

Долго рассматривала в магазине разные насадки для строительного фена. Особенно мне понравилась одна, предназначенная для приклеивания кромки к срезу ДВП. Я и не знала, что есть такой способ крепления кромки, использовала утюг по старинке. Но вот цена этих приспособлений меня немного смущает, стоят они чуть ли не столько же, сколько сам фен. Как вы считаете, стоит ли покупать насадки? Оправдают ли они цену? Я имею в виду, что станет ли работать значительно удобнее, чем при использовании утюга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ландшафтное проектирование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать освещение ландшафтное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

25/11/2011

плюс 0

Ландшафтное проектирование - это план по благоустройству вашей территории. На сколько легче нарисовать сад, клумбы, дорожки, водоем, расположение беседки, газона и т. д., чем потом переделывать и пересаживать.

Что такое ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн - это творческая работа, это …

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый…

Valusss

25/11/2011

плюс 0

Ландшафтное проектирование - это своего рода план, благодаря которому происходит оптимальное обустройство участка. В этом плане указано что, где и как будет расположено (посадки, водоемы, клумбы, дорожки и т. д. ) .  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое электропроводка?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. У меня сгорел телевизор, стиральная машина и холодильник.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.