Tejoxe tejoxe

03/12/2016

Как построить альпийскую горку своими руками?

Недавно с любимым были в гостях у друзей, они живут в шикарном загородном доме. Там я у них увидела очень красивую альпийскую горку. Теперь и я хочу сделать такую же у себя на саду. Подскажите, возможно ли сделать альпийскую горку своими руками? или нужно обращаться к ландшафтному дизайнеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить альпийскую горку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawase

03/12/2016

плюс 0

Конечно вы можете сами сделать альпийскую горку. Сначала нужно конечно же определиться с местом. Для альпийской горки нужно использовать камень-песчаник. Закладываем фундамент. Крупные камни укладываем по периметру, широкой стороной вниз. Делаем углубление и засыпаем дренаж. Потом насыпаем землю, не превышая уровня камней, утрамбовываем и поливаем водой. Выкладываем остальные камни. Потом сажайте ваши растения, желательно дикорастущие и нецветущие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить щитовую баню своими руками?

…. Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, необходимо заложить…

1

Как построить русскую баню своими руками?

… трактаты. Чтобы построить русскую баня своими руками вам первым делом…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Как построить каркасный гараж своими руками?

…того чтобы построить каркасный гараж своими руками Вам нужно для начала…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками не сложно, тем более маленький и конечно же…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками, конечно можно, но смотря …

1

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как сделать устройство альпийской горки своими руками?

Альпийскую горку камни, производится выбор …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.