Xukici xukici

25/12/2016

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Доброго времени суток! Я,мама, трех летнего ребенка. Он у меня любит баловаться и так доигрался,что нашел фломастер у меня в тумбочке и в комнате разрисовал обои! Как мне вывести содержимое с обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ландшафтный дизайн производители из России

qawode

25/12/2016

плюс 0

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать внешний вид вашей даче. Для этого обращаются к специалисту - дизайнеру, флористу или стилисту. Ландшафтный дизайнер подбирает цветы, изгородь и растения, строит искусственные ручьи, водоемы и водопады, прокладывает плиточную тропинку, учитывая рельеф местности и строения вашего здания. Если вы хотите грамотно подобранный внешний интерьер вашего дома, то используйте элементы ландшафтного дизайна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Для чего нужен фитинг пнд?

Если вы хотите узнать, для чего нужен трубы, изгибах и т.д.

1

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам подсказать. …

1

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. Водонагреватель…

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

…знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный.…нажимаете…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

С чего начать ландшафтный дизайн?

Прежде чем приступать к дизайну ландшафта на своем участке, вы как …

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.