Ciwica ciwica

12/02/2016

Какой подобрать ландшафт дачи?

Здравствуйте. У меня уже давно есть дача, и я решил в этом году ее немного изменить. Но у меня пока еще нет идеи, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как подобрать красивый ландшафт дачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подобрать ландшафт дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joregu

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я занимаюсь дизайном ландшафтов и могу Вам помочь. Возле дачи можно сделать небольшой газон, на котором посадить много красивых и разных цветов. Также можно сделать небольшой красивый став и прикрасить его фонтанчиком или водопадом. Хорошо было бы сделать ухоженные дорожки в саду. Все это придаст Вашей дачи очень красивый вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать затирку?

…. Если у вас такой вопрос как подобрать затирку?То обратитесь к людям…

1

Как подобрать камин?

…не обдувается то вполне реально подобрать камин хорошего … Вот ссылка как…

1

Какой для дачи ландшафт выбрать?

…дача приносила вам удовольствие, нужно правильно организовать для дачи ландшафт……

1

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2

Как подобрать размер окон?

… ж проблема как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом…

2

Как делать ландшафт?

Для того, чтобы дать ответ на вопрос, как делать цветы в клумбах и просто на земле, а…

2

Как подобрать карниз для штор?

…стоит вопрос как подобрать шторы, как они пошиты и какие в них петли, …расцветку…

1

Как правильно купить дачу?

…дачу и земельный участок. Это волшебное слово "дача"… Еще с…городом, то вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.